Администрация городского поселения г. Краснослободск извещает о возможности предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, г. Краснослободск, (кадастровый номер 34:28:100028:5216).

В связи с поступившем заявлением о заключении договора на размещение объектов благоустройства в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.12.2014 № 1300 « Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов», Администрация городского поселения г. Краснослободск извещает о возможности предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, г. Краснослободск,  (кадастровый номер 34:28:100028:5216).

Лица, заинтересованные в заключении договора о размещении объектов благоустройства, могут обратиться с заявлением в Администрацию городского поселения г. Краснослободск, расположенную по адресу: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, г. Краснослободск, ул. Октябрьская, 22.

Начало приема заявок 11.10.2018 г. с 08.00 часов

Окончание приема заявок 24.10.2018 г. до 17.00 часов

Главе городского поселения

г. Краснослободск

Суркову В.В

ЗАЯВЛЕНИЕ

о заключении договора о размещении объекта (объектов) благоустройства

(для физических лиц и юридических лиц)

1.__________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество и паспортные данные физического лица, подающего заявку, место жительства, полное наименование, организационно-правовая форма, сведения о гос. регистрации  )

____________________________________________________________________________

в лице ______________________________________________________________________,

(Ф.И.О., должность)

действующего на основании ___________________________________________________

___________________________________________ (далее – Претендент).

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.12.2014 № 1300 « Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов» прошу заключить договор на размещение объекта (объектов) благоустройства, на земельном участке, расположенном по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, г. Краснослободск, (кадастровый номер 34:28:100028:5216).

Вид планируемого для размещения объекта ( площадь застройки): ____________________

Срок использования земельного участка: _________________________

Приложение:

1. Пояснительная записка

"___" ______________ 20__ г. ______________________________________________

(подпись Претендента (его представителя)

М.П.

Последнее изменениеЧетверг, 11 октября 2018 19:26