На территории городского поселения г. Краснослободск веден особый противопожарный режим!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, ДАЧНИКИ, ОТДЫХАЮЩИЕ

городского поселения г. Краснослободск

по постановлению губернатора Волгоградской области от 04 мая 2018года № 336 в Волгоградской области и постановлением главы городского поселения г. Краснослободск от 17.05.2018г. № 212 на территории городского поселения г. Краснослободск веден особый противопожарный режим!

ЗАПРЕЩЕНО

с 05.05. 2018г.

1. Разводить костры, использовать мангалы и другие приспособления для приготовления пищи при нахождении на дачных земельных участках и лесных массивах;

2.Сжигать мусор, траву, камыш,  растительные остатки на землях общего пользования и на приусадебных земельных участках.

В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ ЗА НАРУШЕНИЕ  ПРАВИЛ  ПОЖАРНОЙ  БЕЗОПАСНОСТИ  ГРАЖДАНЕ ПРИВЛЕКАЮТСЯ  К АДМИНИСТРАТИВНОЙ И УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ  ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВЛЕЧЕТ НАЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО ШТРАФА ( ст.8.32КоАП  РФ и ст. 14.9.3 КоАП по Волгоградской области)

Администрация городского поселения г. Краснослободск