№ 41/1 -р О переносе информации на обновленную версию сайта администрации городского поселения г. Краснослободск

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От «21» февраля 2018 г.            №  41/1 -р

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", руководствуясь Постановлением  администрации городского поселения г. Краснослободск от 01 апреля 2015 года №106 «Об утверждении Положения «Об официальном сайте Администрации городского поселения г. Краснослободск» ( в ред. постановлений от 22.06.2015г. №262, от 28.07.2015г. №345)

1. Осуществить перенос всей имеющейся информации на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет по адресу: http://krasnoslobodsk-admin.ru/  до 31 декабря 2018 года на обновленную версию сайта администрации городского поселения г. Краснослободск.
  2. Опубликовать настоящее распоряжение на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить о официальных стендах.
  3. Контроль за исполнением возложить на заместителя главы городского поселения г. Краснослободск по социальным вопросам.

городского поселения

г. Краснослободск                                                                   В.В. Сурков

Последнее изменениеПонедельник, 07 мая 2018 09:10