ТАК г.п. г. Краснослободска информирует, жителей частного сектора г. Краснослободска, поселков Песчанка и Вторая Пятилетка о проведении еженедельных рейдов по благоустройству территорий города.

ТАК г.п. г. Краснослободска информирует, жителей частного сектора  г. Краснослободска, поселков Песчанка и Вторая Пятилетка о проведении еженедельных рейдов по благоустройству территорий города. В ходе рейдов будет проводится работа с населением по наведению санитарного порядка на придомовых территориях (уборка прилегающей территории от песка, кирпичей, мусора, сорной растительности и прочее). За нарушение указанных требований собственники домовладений будут привлечены к административной ответственности по действующему законодательству.