Menu
RSS

A+ A A-

Добрый автобус расписание

ВОЛЖСКИЙ

 

13.30-13.40-ДК ВГС 

13.45-13.55- ЦУМ 

14.00-14.10- рынок в 7-ом мкр 

14.15-14.25- к/р Юность 

14.30-14.40- Стимул (Согаз) 

14.45-14.55- ул. Нариманова 

15.00-15.10- ЗАРЯ 

15.15-15.25- ОКЕАН 

15.30-15.45- Детский дом 

15.50-16.00- конечная 27 мкр 

СРЕДНЯЯ АХТУБА 

16.15-16.25- ост Поворот 

16.35-16.45- д/сад Дельфиненок 

16.55-17.00- ост За балкой (маг Муравейник, ул Кавказская,63) 

КРАСНОСЛОБОДСК 

17.30-17.35- Мебельная 

17.40-17.45- Речники 

17.50-17.55- Центр 

18.00-18.10- Дом пионеров

Другие материалы в этой категории: « Протокол рассмотрения заявок Дом речников »
Наверх