№ 63/358 О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории городского поселения г. Краснослободск, утвержденного Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 19.11.2014г. №4/30 «О земельном налоге на территории городского

ДУМА

городского поселения г.Краснослободск

Среднеахтубинского муниципального района

«31 » октября 2018г.                 № 63/358

О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории городского поселения г. Краснослободск, утвержденного   Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 19.11.2014г. №4/30 «О земельном налоге на территории городского поселения г. Краснослободск» (в ред. Решения Думы от 23.12.2015г. №21/139, от 10.08.2016г. №29/204).

В соответствии с Федеральными законами от 30.09.2017 № 286-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации",  от 27.11.2017 № 353-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", от 28.12.2017 № 436-ФЗ       "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" Дума городского поселения г. Краснослободск,

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Думы городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области от 19.11.2014г. №4/30 «О земельном налоге на территории городского поселения г. Краснослободск» (в ред. Решения Думы от 23.12.2015г. №21/139, от 10.08.2016г. №29/204) следующие изменения:

1.1  Часть 3 пункт 3 изложить в следующей редакции:

"Налогоплательщики - физические лица, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде налогового вычета, установленные Налоговым кодексом Российской Федерации и настоящим решением, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу."

1.2. дополнить  часть 3 пункт 3 новым подпунктом 3.1.  следующего содержания:

"Заявление о предоставлении налоговой льготы направляется по форме заявления, в порядке и формате, которые определяются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.";

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск в сети «Интернет», в газете «Звезда» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

городского поселения

г. Краснослободск                                                                              В.В. Сурков

Думы городского поселения

г. Краснослободск                                                                             И.Г. Коденко