№ 59/341 Об утверждении тарифов на жилищные услуги по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах для собственников и нанимателей жилых помещений, собственников и арендаторов нежилых помещений, которые не приняли решение о

ДУМА

городского поселения г. Краснослободск

Среднеахтубинского муниципального района

От  27 июня  2018 г.                              № 59/341

Об утверждении тарифов на жилищные услуги по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах для собственников и нанимателей жилых помещений, собственников и арендаторов нежилых помещений, которые не приняли решение о размерах платы на собраниях собственников помещений многоквартирных жилых домов на территории городского поселения г. Краснослободск с 01.07.2018г. по 30.06.2019г.

На основании обращения директора ООО «УК»СЖХ» об установления размера платы за услуги по содержанию общего имущества многоквартирных домов, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Уставом городского поселения г. Краснослободск, Дума  городского  поселения                г. Краснослободск:

РЕШИЛА:

1.Утвердить тариф на жилищные услуги по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах для собственников и нанимателей жилых помещений, собственников и арендаторов нежилых помещений, которые не приняли решение о размерах платы на собраниях собственников помещений многоквартирных жилых домов, согласно Приложению № 1.

2.Настоящее Решение подлежит опубликованию в  газете «Звезда», на официальном сайте Администрации городского поселения г. Краснослободск и обнародованию на информационных стендах

1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Заместитель председателя

Думы городского                                                                           Р.А. Разгильдеева

поселения г. Краснослободск

Глава городского поселения                                                    В.В. Сурков