№ 53/321 О внесении изменения в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением Думы городского поселения г. Краснослободск

ДУМА

городского поселения г.Краснослободск

От 14 февраля 2018 г.                               № 53/321

О внесении изменения в Правила землепользования и

застройки городского поселения  г. Краснослободск

Волгоградской области, утвержденные  решением

Думы городского поселения г. Краснослободск

Волгоградской области  от 21.02.2013г № 54/318

«Об утверждении Правил землепользования и застройки

городского поселения г. Краснослободск»

В целях реализации муниципальной политики в области градостроительной деятельности в городском   поселении  г. Краснослободск

Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области,  в соответствии со "статьями 31", "32", "33" Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом протокола и заключения о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения  г. Краснослободск

Среднеахтубинского муниципального района  Волгоградской области,  утвержденные решением   Думы городского поселения г. Краснослободск    от 21.02.2013г № 54/318«Об утверждении Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск», решениями   Думы городского поселения г. Краснослободск    от 14.09.2015г № 16/106, от 26.04.2017г №40/263, от 14.09.2017г «16/107,  «О внесении изменений в правила землепользования и застройки городского посления г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района, утвержденные решением   Думы городского поселения г. Краснослободск    от 21.02.2013г № 54/318 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск», руководствуясь   Уставом  городского поселения г. Краснослободск,   Дума городского поселения г. Краснослободск  решила:

1. Внести изменение в "пункт 1 ст.45 главы 9" "Карта градостроительного зонирования городского поселения г. Краснослободск " Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск, изменив территориальную зону территории, включающей земельный участок с кадастровым номером  34:28:1000003:314  в г. Краснослободске ул. Свердлова,116а  с территориальной зоны  Ж-4  «зона   застройки среднеэтажными многоквартирными домами» на территориальную зону Д-1 «зона застройки  многофункциональной общественно-деловой застройки».
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.
  3. Настоящее Решение вступает в силу со для его подписания.

Председатель Думы

городского поселения

г.Краснослободск                                                                              А.В. Бондарев