№ 256 О разработке корректировки проекта планировки и межевания территории земельных участков с кадастровыми номерами 34:38: 100028:3969, На основании обращения директора ООО «Рекламный центр «Око» о разработке корректировки проекта планировки

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

от « 15» июня 2018г.                   №256

На основании обращения директора ООО «Рекламный центр «Око» о разработке корректировки проекта планировки и межевания   территории

руководствуясь статьями 41,42,45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 5 Устава городского поселения г. Краснослободск

постановляю:

1 Разрешить ООО «Рекламный центр «Око» разработку корректировки проекта планировки и межевания территории земельных участков с кадастровыми

Среднеахтубинский район, пос. Песчанка г. Краснослободск в целях обеспечения устойчивого развития территории.

2.0тделу архитектуры и муниципального имущества совместно с ООО «Рекламный цент «Око» подготовить исходные данные для корректировки проекта планировки и межевания территории.

1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет и информационном стенде администрации городского поселения

г. Краснослободск.

4.Принимать к рассмотрению предложения юридических и физических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации в письменной форме в течении 20 дней со дня принятия данного постановления.

1. Постановление вступает в за с момента его подписания.

6.Контроль за исполнением тоя\цегб постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения

г. КраснослободскВ.В. Сурков

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

От 22 мая 2018г.                              № 217

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск

В целях обеспечения городского поселения г. Краснослободск актуальной документацией градостроительного зонирования и обращением директора ООО «РЦ ОКО» в соответствии со статьями 31,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании ст. 14 Федерального закона №1 З 1-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава городского поселения г. Краснослободск п о с т а н о в л я ю:

1. Подготовить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск, утвержденные решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 21 февраля 2013года №54/318 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск» в части изменения территориальных зон территории согласно прилагаемой схемы.
  2. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского района, • Волгоградской области (согласно приложения).

З. Настоящее постановление разместить на информационном стенде администрации городского поселения г. Краснослободск и на официальном сайте.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения

г. КраснослободскВВ. Сурков

Утверждены распоряжением

городского поселения г. Краснослободск

от 22.05.2018г №217

ПОРЯДОК И СРОКИ

проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск, утвержденных решением Думы городского поселения г. Краснослободск от

21 февраля 201 Згода №54/318 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск»

Виды работ

Ответственный исполнитель

1.

Разработка проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г.

Краснослободск»

Заинтересованное лицо000 «щ око»

Проверка проекта

Отдел архитектуры и муниципального имущества администрации г.п.г.

К аснослободск

Направление проекта для принятия решения о проведении публичных слушаний

В течении З дней после завершения проверки

Комиссия по подготовке проектов о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г.

К аснослободск

Последнее изменениеСуббота, 18 августа 2018 19:19