№ 502 Об утверждении структуры и штатного расписания МБУ «ЖКХ городского поселения г.Краснослободск»

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

ПОСТАНОВЛНЕНИЕ

от « 28 » декабря  2018г.      № 502

Об утверждении структуры и штатного расписания

МБУ «ЖКХ городского поселения г.Краснослободск»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом городского поселения г.Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить и ввести с 01.01.2019 г. в действие структуру и штатное расписание муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальное хозяйство городского поселения город Краснослободск» (согласно Приложению).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения г.Краснослободск от 09.03.2017 г. № 120 «Об утверждении структуры и штатного расписания МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство городского поселения г.Краснослободск».
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского поселения г.Краснослободск.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования на официальном сайте администрации городского поселения г.Краснослободск.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения

г.Краснослободск                                                     В.В.Сурков