№499 Об утверждении проекта планировки и межевания территории квартала застройки в г. Краснослободске ул. Первомайская, в районе земельных участков от дома №142 до дома №146

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

От 25 декабря 2018г. №499

Рассмотрев протокол публичных слушаний от 14 декабря 2018года и заключение по результатам публичных слушаний по рассмотрению документации по проекту планировки и межевания территории квартала застройки в г. Краснослободске ул. Первомайская, в районе земельных участков от дома №142 до дома №146, постановление администрации городского поселения г. Краснослободск от 08 октября 2018г. №400 «О подготовке проекта планировки и межевания территории квартала застройки в г. Краснослободске ул. Первомайская, в районе земельных участков от дома №142 до дома №146», руководствуясь ст.45 Градостроительного кодекса РФ, на основании Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения г. Краснослободск в целях обеспечения устойчивого развития территории п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить проект планировки и межевания территории квартала застройки в г. Краснослободске ул. Первомайская, в районе земельных участков от дома №142 до дома №146.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда Краснослободска» и разместить на официальном сайте в сети интернет.

3. Постановление вступает в законную силу с момента его опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

городского поселения

г.Краснослободск В.В. Сурков