№ 462 О назначении публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

От 23 ноября 2018г. № 462

О назначении публичных слушаний о предоставлении

разрешения на отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства на земельном участке,

расположенном по адресу: Волгоградская область,

Среднеахтубинский район, г. Краснослободск ул. Баррикадная,97

На основании заявления гр. Кухаренюк Татьяны Анатольевны и Кухаренюк Владимира Анатольевича о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск ул. Баррикадная,97 руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2004г №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», «Порядком организации и проведения публичных слушаний в городском поселении г. Краснослободск», утвержденным Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 05.04.2014г. №65/399, правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск постановляю:

1.Провести 18. 12. 2018 года в 17-30 часов в администрации городского поселения г. Краснослободск по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск, ул. Октябрьская, 22 публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск ул. Баррикадная,97.

2.Ознакомление заинтересованных лиц с материалом, представленным организатором проведения публичных, а также принятие предложений и рекомендаций, провести с 27.11.2018 года по 17.12. 2018 года в рабочие дни с 14.00 по 16.00 часов в администрации поселения г. Краснослободск по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Октябрьская, 22, каб. № 1.

3.Направить сообщения о проведении публичных слушаний правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком заявителя.

4.Финансирование мероприятий, связанных с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на заинтересованное лицо.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет и информационном стенде администрации городского поселения г. Краснослободск.

6. Настоящее постановление вступает в силу со для его официального опубликования в газете «Звезда».

Глава городского

поселения г. Краснослободск В.В. Сурков