№ 374 Об отмене постановления от 25.05.2018 г. № 223 «Об утверждении комиссии по установлению нормативов потребления коммунальных услуг и урегулированию тарифов и надбавок к тарифам организаций коммунального комплекса городского поселения

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от  18 сентября 2018г.                           №  374

Об отмене постановления от 25.05.2018 г. № 223

В связи с протестом прокуратуры Среднеахтубинского района Волгоградской области № 7-47-2018 от 25.07.2018г и в целях самоконтроля, приведения муниципальных правовых актов администрации городского поселения г. Краснослободск в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь ст. 14, ст. 48 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06.10.2003г., ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление администрации городского поселения г. Краснослободск от 25.05.2018г. № 223 «Об утверждении комиссии по установлению нормативов потребления коммунальных услуг и урегулированию тарифов и надбавок к тарифам организаций коммунального комплекса городского поселения г.Краснослободск» - отменить.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

городского поселения

г.  Краснослободск                                                               В.В. Сурков