№ 354 Об образовании новой улицы на территории пос. Вторая Пятилетка Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

постановление

От 07сентября 2018г. № 354

Волгоградской области

Рассмотрев заявления Бакановой Светланы Казыхановны, действующего по доверенности в интересах Заньковской Валентины Николаевны, собственницы земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, в южной части, площадью 20000 кв. м., кадастровый номер №34:28:100028:733 удостоверенной Пучкиной Натальей Ивановной нотариусом г. Волгограда от 21 октября 2017года, зарегистрированой в реестре №1-1682, в соответствии со ст.14 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 5 Устава городского поселения г. Краснослободск и в целях упорядочения адресного хозяйства в городском поселении г. Краснослободск п о с т а н о в л я ю:

1.Образовать на территории пос. Вторая Пятилетка Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области новую улицу и присвоить ей наименование: ул. Светлоярская.

2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде и на официпальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.

3. Проинформировать Среднеахтубинский отдел Управления Федеральной Службы регистрации кадастра и картографии по Волгоградской области и направить сведения в Федеральную информационную адресную систему.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

городского поселения

г. Краснослободск В.В. Сурков