РФ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от  « 05 » июля 2018г.                № 277

О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 31.12.2013 года №812-п  «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»  на территории городского поселения г. Краснослободск на 2019 год в отношении многоквартирных домов, собственники  помещений в которых в установленный срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Жилищным кодексом РФ, частью 5 статьи 16 Закона Волгоградской области от 19.12.2013 года №174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области, региональной программой «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области, утвержденной постановлением Правительства волгоградской области от 31.12.2013 года №812-п «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в отношении многоквартирного дома, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Шестакова д. 3, собственники помещений в котором в установленный законом срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 31.12.2013г. №812-п «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»
  2. Определить, что уполномоченное к приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписанию соответствующих актов назначается распоряжением главы городского поселения г. Краснослободск, так как собственниками не определено в срок установленный действующим законодательством лицо, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.
  3. Направить копию настоящего постановления унитарной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов.
  4. Известить собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Шестакова д. 3 в течение пяти дней со дня его издания.
  5. Постановление вступает в законную силу с момента подписания.
  6. Опубликовать настоящее постановление на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск в сети интернет, а также обнародовать на официальных стендах.
  7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

городского поселения

г.Краснослободск                                                                                В.В. Сурков