№ 258 «О внесении изменений в постановление от 09.01.2018г. № 1 «Об утверждении расчета базовых нормативных затрат»

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от    « 15 » июня 2018 г.                 № 258

В соответствии со статьями 69.1, 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 5 Устава городского поселения г. Краснослободск, на основании постановлений администрации городского поселения г.Краснослободск от 14.12.2015г. №597 «Об утверждении положения о формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями городского поселения г.Краснослободск и финансовом обеспечении выполнения муниципальных заданий», от 16.12.2015г. №603 «Об утверждении порядка определения объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями городского поселения г.Краснослободск», п о с т а н о в л я ю:

1.Внести изменения в расчет базовых нормативных затрат на выполнение муниципальной работы на 2018 год, утвержденный постановлением от 09.01.2018г. № 1 «Об утверждении расчета базовых нормативных затрат», изложив их в новой редакции согласно приложению.

2.Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации городского поселения г.Краснослободск учитывать Расчет базовых нормативных затрат на выполнение муниципальной работы при расчете размера субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением «ЖКХ городского поселения г.Краснослободск» в 2018 году.

3.Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить его на официальных стендах.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения г.Краснослободск по вопросам ЖКХ Курышева О.А.

Глава городского поселения

г.Краснослободск                                                                      В.В.Сурков

Исп. Шайдуллаева Е.С.