№ 257 О внесении изменений в постановления от 27 декабря 2017г. № 674 «Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным учреждением «Жилищно-коммунальное хозяйство городского поселения г

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

От    « 15 » июня 2018 г.               № 257

О внесении изменений в постановления от 27 декабря 2017г. № 674 «Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным учреждением «Жилищно-коммунальное хозяйство городского поселения город Краснослободск» на 2018 год»

Руководствуясь статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5 Устава городского поселения г. Краснослободск, Постановлением администрации городского поселения г.Краснослободск от 14.12.2015 №597 «Об утверждении Положения о формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в муниципальное задание на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным учреждением «Жилищно-коммунальное хозяйство городского поселения город Краснослободск» на 2018 год, дополнив разделом 6 (О свобождение земельных участков и благоустройство после сноса, 28.098.1) и изложить муниципальное задание на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в новой редакции (прилагается).
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить его на официальных стендах.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения г.Краснослободск по вопросам ЖКХ Курышева О.А.

Глава городского поселения

г. Краснослободск                                                                         В.В.Сурков

Исп.: Шайдуллаева Е.С.