№ 204 «О внесении изменений в Постановление администрации городского поселения г. Краснослободск от 25 сентября 2017 года №494 «О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с постановлен

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от  «11» мая 2018г.                              №204

«О внесении изменений в Постановление администрации городского поселения г. Краснослободск от 25 сентября 2017 года №494 «О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 31.12.2013 года №812-п 2Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области» на территории городского поселения г. Краснослободск на 2018 год в отношении многоквартирных домов, собственники которых в установленный законом срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества».

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Жилищным кодексом РФ, частью 5 статьи 16 Закона Волгоградской области от 19.12.2013 года №174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области, региональной программой «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области, утвержденной постановлением Правительства волгоградской области от 31.12.2013 года №812-п «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в название постановления, вместо слов на территории городского поселения г. Краснослободск на 2017 год читать на территории городского поселения г. Краснослободск на 2018 год.
  2. Приложение №1 к постановлению изложить в новой редакции (согласно приложению)
  3. Определить, что уполномоченное к приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписанию соответствующих актов назначается распоряжением главы городского поселения г. Краснослободск, так как собственниками не определено в срок установленный действующим законодательством лицо, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.
  4. Опубликовать настоящее постановление на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск в сети интернет, а также обнародовать на официальных стендах.
  5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

городского поселения

г.Краснослободск                                                                                 В.В. Сурков