«Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселения г.Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области»

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

От 11 апреля 2018 г.                      № 81/1-р

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», в связи с отсутствием предложений по актуализации схемы теплоснабжения городского поселения г.Краснослободск:

1. Схему теплоснабжения муниципального образования городское поселения г.Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области оставить в редакции схемы, утвержденной постановлением администрации городского поселения г.Краснослободск от 04 февраля 2015г     № 44 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселения г.Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области»
  2. Настоящее распоряжение опубликовать на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить на информационном стенде в здании администрации городского поселения г.Краснослободск, расположенном по адресу: г.Краснослободск, ул.Октябрьская, д. 22.
  3. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава городского поселения

г. Краснослободск                                                                    В.В. Сурков