№ 151 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения г. Краснослободск за первый квартал 2018 года»

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОДКРАСНОСЛОБОДСК

от «03» апреля 2018г.               № 151

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения г. Краснослободск за первый  квартал 2018 года»

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с ФЗ-131 от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в РФ», Устава городского поселения г. Краснослободск и руководствуясь Положением о бюджетном процессе в городском поселении г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области, утвержденным Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 25.11.2015г. № 19/129.

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета городского поселения г. Краснослободск за первый квартал 2018 года по доходам в сумме 10062573,01 рублей; по расходам в сумме 7677512,81 рублей; профицит 2385060,20рублей. (согласно Приложению).

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела БУиО администрации городского поселения г. Краснослободск Филиппович О.В.

Глава городского поселения                                                       В.В.Сурков г.Краснослободск

Исп.: Шайдуллаева Е.С.

ОТЧЕТ  ОБ  ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА