№ 167 Об оценке эффективности управления муниципальным унитарным предприятием «Тепловые сети городского поселения г.Краснослободск».

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от  «11» апреля 2018г.                          № 167

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совместным приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации от 07.07.2014г. 373/пр/428 «Об утверждении методических рекомендаций по установлению рекомендуемых показателей эффективности управления государственными и муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и рекомендуемых критериев оценки эффективности управления государственными и муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства», руководствуясь Постановлением Администрации Волгоградской области» от 20.12.2014г. №98-п «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области» (в ред. от 01.08.2017г. №413-п), на основании Протокола заседания комиссии по проведению оценки эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, п о с т а н о в л я ю:

1. Признать управление муниципальным унитарным предприятием «Тепловые сети городского поселения г.Краснослободск» в 2017 году достаточно эффективным.
  2. Опубликовать  настоящее постановление на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск в сети интернет, а также обнародовать на официальных стендах.
  3.  Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского

поселения г. Краснослободск                                                             В.В. Сурков

Исп.: Шайдуллаева Е.С.