№ 153 Об утверждении положения о проведении Открытого Первенства по баскетболу, среди юношей и девушек 1999-2003 гг., городского поселения г. Краснослободск.

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

От  « 03 » апреля 2018г.              № 153

городского поселения г. Краснослободск.

В соответствии с п.14 ст.14. Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 5 Устава городского поселения г. Краснослободск, в целях пропаганды занятий физической культурой и спортом, популяризации и развития баскетбола на территории городского поселения г. Краснослободск, постановляю:

1. Утвердить положение о проведении Открытого Первенства по баскетболу, среди юношей и девушек 1999-2003 гг., городского поселения г.Краснослободск (Приложение);

1. Провести 14 апреля 2018 года Открытое Первенство по баскетболу, среди юношей и девушек 1999-2003 гг., городского поселения г. Краснослободск;

3.Обнародовать настоящее постановление на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск и на информационных стендах ;

1. Постановление вступает в силу с момента его официального подписания;

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения г. Краснослободск по социальным вопросам Камышанову Л.Н.

Глава городского поселения

г. Краснослободск                                                               В.В. Сурков

Приложение к постановлению

администрации г. п. г. Краснослободск

от 03.04.2018 г. № 153

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства по баскетболу, среди юношей и девушек 1999-2003 гг.,  городского поселения г. Краснослободска

1.Общие положения.

1.1. Открытое Первенство по игре баскетбол, среди юношей и девушек 1999-2003 гг., учащихся образовательных учреждений города и района, проводятся в рамках календарного плана Программы «Физкультурно-оздоровительная работа и спортивные мероприятия городского поселения г. Краснослободск на 2018 год».

Настоящее положение определяет цели и задачи, порядок организации проведения соревнований, сроки проведения, содержание.

1.2. Организаторы соревнований:

- Администрация городского поселения г. Краснослободск;

1.3. Руководители соревнований:

- организуют информационное сопровождение подготовки и проведения соревнований;

- осуществляют награждение победителей соревнований.

Данное Положение является официальным вызовом для участия в соревнованиях.

1. Цели и задачи.

Цель: пропаганда занятий  физической культурой  и спортом

Задачи:

- Популяризации и развития баскетбола в г. Краснослободске

- Повышения спортивного мастерства

- Укрепление здоровья молодежи и жителей города, воспитание потребности к здоровому образу жизни;

- Привлечения молодежи  к регулярным занятиям физической культурой

и спортом.

- Формирование материальных и духовных ценностей, направленных на интенсивную специализированную подготовку определенных двигательных действий.

1. Время и место проведения соревнований.

Соревнования проводятся: 14 апреля 2018 года, начало в 10:00.

Место проведения: Волгоградская область, Среднеахтубинский район,  г. Краснослободск, ул. Ленина,164 (МОУ СОШ №4 г. Краснослободска)

1. Руководство проведением соревнований:

Общее руководство осуществляет администрация городского поселения

г. Краснослободска Среднеахтубинского муниципального района, Волгоградской области,

Непосредственное проведение соревнованиями возлагается на главную судейскую коллегию в составе – Камардина В.А.

1. 5. Участники соревнований

В соревнованиях участвуют сборные  команды юношей и девушек образовательных учреждении, 1999-2003 годов рождения.

Допускается к участию выпускники 2017 года, 1999 года рождения. Состав команды 5 игроков + 1 тренер. Представители команд, болельщики пропускаются в зал только во второй  обуви.

1. Порядок проведения соревнований

Соревнования проводятся по существующим с 01.01.2012 правилам проведения соревнований по баскетболу, установленными РБ. Система проведения соревнований определяется на мандатной комиссии.

1. Заявки

Предварительные заявки принимаются до 13 апреля 2018 года по телефону: 89064011348 – Камардин Владимир Андреевич. Заявки на участие в турнире подаются за 30 минут до открытия, по установленной форме и заверенные врачом о допуске каждого участника, в случае, если заявка не будет заверена врачом, представитель команды несет персональную ответственность за жизнь и сохранность здоровья каждого участника.

1. 8. Награждение

Места определяются по сумме набранных очков, в каждом периоде соревнований.

Команды-победители награждаются кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

1. Финансирование

Расходы по приобретению ценных призов, приобретение грамот и оплаты судьям  соревнований  производятся за счет администрации городского поселения г. Краснослободск.

Расходы по доставке участников к месту соревнований и питание участников, в дни соревнований, за счет командирующих организаций.

Заявка

на участие в Открытом Первенстве по баскетболу, среди юношей и девушек 1999-2003 гг.,

городского поселения г. Краснослободск.

От команды ________________________________________________

Ф.И.О.

рождения

проживания

Виза врача

Капитан команды ____________________________________ ( Ф.И.О.)

Тренер команды   ____________________________________  ( Ф.И.О.)