№ 115 Об утверждении паспорта безопасности территории городского поселения г. Краснослободск

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

От  « 02»  марта   2018г.              № 115

Об утверждении паспорта безопасности

территории городского поселения г. Краснослободск

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления РФ», Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить паспорт безопасности территории городского поселения г. Краснослободск.
  2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск .

Глава городского поселения

г. Краснослободск                                                                           В.В.Сурков