№ 107 Об отмене постановления администрации городского поселения г. Краснослободск от 27 ноября 2017 года №596 «О внесении изменений в Постановление администрации городского поселения г. Краснослободск от 25 сентября 2017 года №494 «О принятии решени

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от «01» марта 2018 года                        № 107

Об отмене постановления администрации городского поселения г. Краснослободск от 27 ноября 2017 года №596 «О внесении изменений в Постановление администрации городского поселения г. Краснослободск от 25 сентября 2017 года №494 «О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 31.12.2013 года №812-п «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области» на территории городского поселения г. Краснослободск на 2018 год в отношении многоквартирных домов, собственники которых в установленный законом срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества».

В Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Протестом  Прокуратуры Среднеахтубинского района от 12.02.2018 №7/41-2018

п о с т а н о в л я ю:

1. Постановление от администрации городского поселения г. Краснослободск от 27 ноября 2017 года №596 «О внесении изменений в Постановление администрации городского поселения г. Краснослободск от 25 сентября 2017 года №494 «О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 31.12.2013 года №812-п «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области» на территории городского поселения г. Краснослободск на 2018 год в отношении многоквартирных домов, собственники которых в установленный законом срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества».-отменить.
  2. Опубликовать настоящее постановление на  сайте администрации городского поселения г. Краснослободск в сети интернет, а также обнародовать на официальных стендах.
  3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

городского поселения

г.Краснослободск                                                                                         В.В. Сурков