№ 54 О назначении публичных слушаний по вопросу обсуждения внесения изменения в проект планировки и межевания территории ул. Ленина (от ул. Садовая до ул. Виноградная) в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от  05 февраля  2018 г.                    №54

О назначении публичных слушаний по вопросу  обсуждения внесения изменения в  проект  планировки и межевания  территории ул. Ленина   (от ул. Садовая до ул. Виноградная) в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области

На основании  заявления Полтавского Игоря Владимировича, собственника земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Ленина,185, руководствуясь статьями 42,43,  45, 46  Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 4 Федерального закона от 29.12.2004г №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   руководствуясь ст. 5 Устава городского поселения г. Краснослободск,  постановления администрации городского поселения г. Краснослободск от 24.11.2017г №593 « О  подготовки изменений в проект планировки и межевания  территории ул. Ленина (от ул. Садовой до ул. Виноградная) в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области»    п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по обсуждению внесения изменения в проект  планировки и межевания  территории ул. Ленина   (от ул. Садовая до ул. Виноградная) в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области  28.03.  2018 года  в 17- 00 часов в помещении   администрации  городского поселения г. Краснослободск по адресу: Волгоградская область,  Среднеахтубинский район,  г. Краснослободск, ул. Октябрьская,22.
  2. Ознакомление заинтересованных лиц с материалом, представленным организатором проведения публичных слушаний, подачи замечаний и предложений провести с 20.02.2018 года по 27.03. 207 года в рабочие дни с 14.00 по 16.00 часов в администрации городского  поселения г.Краснослободск по адресу: Волгоградская область,  Среднеахтубинский район,  г.Краснослободск, ул. Октябрьская,22 каб. №1.

3.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет   http://krasnoslobodsk-admin.ru и разместить на  информационном стенде администрации.

1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

6.Контроль  за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

городского поселения

г. Краснослободск                                                                  В.В. Сурков

Последнее от Администратор