№70 О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области для проектирования объекта: «Строительство Водозабора из р. Волга,

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от  09 февраля    2018 г.                    №70

О назначении публичных слушаний по обсуждению    проекта планировки и межевания  территории    в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области для проектирования объекта: «Строительство Водозабора из р. Волга, насосных станций первого и второго подъема и блока очистных сооружений производительностю 10 тыс. м3/сутки городского поселения г. Краснослободск Волгоградской области»

Руководствуясь статьями 42,43,  45, 46  Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 4 Федерального закона от 29.12.2004г №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   руководствуясь ст. 5 Устава городского поселения г. Краснослободск, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, в рамках обеспечения городского поселения г. Краснослободск чистой питьевой водой,  п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по обсуждению  проекта  планировки и межевания  территории    в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области для проектирования объекта: «Строительство Водозабора из р. Волга, насосных станций первого и второго подъема и блока очистных сооружений производительностю 10 тыс. м3/сутки городского поселения г. Краснослободск Волгоградской области»

15 марта 2018 года  в 17- 00 часов в помещении   администрации  городского поселения г. Краснослободск по адресу: Волгоградская область,  Среднеахтубинский район,  г.Краснослободск, ул. Октябрьская,22.

1. Ознакомление заинтересованных лиц с материалом, представленным организатором проведения публичных слушаний провести с 16 февраля  2018 года по 14 марта  2018 года в рабочие дни с 14.00 по 16.00 часов в администрации городского  поселения г.Краснослободск по адресу: Волгоградская область,  Среднеахтубинский район,  г.Краснослободск, ул. Октябрьская,22.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет и информационном стенде администрации.
  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

5.Принимать к рассмотрению  предложения юридических и физических лиц в письменной форме в течении 20 дней со дня опубликования  данного постановления.

6.Контроль  за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

городского поселения

г. Краснослободск                                                                  В.В. Сурков