№ 86 «Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации региональной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского поселения г.Краснослободск на 2018 год»

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

От 19 февраля 2018 г.                   № 86

«Об утверждении краткосрочного муниципального  плана реализации региональной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского поселения г.Краснослободск на 2018 год»

В соответствии с  Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Волгоградской области от 19.12.2013 г. № 174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области», постановлением Правительства Волгоградской области от 31.12.2013г.         № 812-п «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области», пунктом 3 Приказа министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 24.09.2014г. № 144/2-ОД «Об утверждении методических рекомендаций по разработке и утверждению краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить краткосрочный муниципальный план реализации региональной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского поселения г.Краснослободск на 2018 год (Приложение № 1, Приложение № 2).
  2. Опубликовать на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить на информационном стенде в здании администрации городского поселения г.Краснослободск, расположенном по адресу: г.Краснослободск, ул.Октябрьская, д. 22.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского

поселения г. Краснослободск                                                      В.В.Сурков